Медитация на снятие психологической травмы и стресса

Независимо от того, что с нами случилось в прошлом, мы можем получить безусловную любовь и поддержку от мира в любой момент. Все то, что с нами произошло, способно закалить нашу душу. Весь наш жизненный опыт — наша сила, если он осмыслен и спокойно принят. Эта медитация поможет принять себя, осмыслить и нейтрализовать негативные эмоции, восстановить чувство защищенности, баланса и силы.

Медитация на снятие психологической травмы и стресса

Дышим спокойно. С каждым вдохом вдыхаем чистую энергию жизни. С каждым выдохом отпускаем все напряжение и болезненные воспоминания. Наша планета устроена удивительно: все, что мы выдыхаем, вбирают в себя растения. И питаются этим, трансформируя и очищая все негативное.

Как только тело откроется естественному очищению, мы будем исцелены, восстановлены и успокоены самой природой. Божественной энергией. Тело и душа способны полностью восстанавливаться. Все, что нам нужно – это ощутить единство со всем живым на этой планете и лишь спокойно и медленно дышать. Выдыхать – страхи и негативные убеждения. Вдыхать изобилие, процветание, здоровье, стабильность и оставаться с этим сейчас и навсегда…

Автор медитации — Сюзанна Семенова. Психолог, тренер EFT, биоэнерго-терапевт, использующий техники работы с телом по методикам Александра Лоуэна.

ВИДЕО:

16.07.2019.

Оставить комментарий