Лунный календарь на 2020 год

Желаете жить в гармонии с ритмами природы? Используйте Лунный календарь на 2020 год для планирования своих дел. Зная, когда Луна растет, когда убывает, когда наступит новолуние или полнолуние, вы уже заранее будете знать, когда нужно быть более активными, а когда — лучше притормозить и отдохнуть.
Лунный календарь на 2020 год
Многие уже знают, что в период, когда Луна растет, благоприятно начинать что-нибудь новое и закладывать новые важные циклы.

В период, когда Луна убывает — превосходное время для избавления от всего лишнего, мешающего развитию.

В день новолуния очень распространенной практикой стало составление списков желаний, а в день полнолуния — проведение особых магических ритуалов, так как сила Луны во время полнолуния возрастает.

Благодаря Лунному календарю, мы можем естественным путем настроить себя на жизнь в гармонии с природой, окружающими нас людьми и с самими собой.



Лунный календарь на 2020 год

Лунные календари предоставлены в виде таблиц. Для просмотра интересующего Вас месяца, нажмите на соответствующую картинку или кнопку «далее».

Лунный календарь на январь 2020 годаЛунный календарь на январь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в январе 2020 года. Далее…


Лунный календарь на февраль 2020 годаЛунный календарь на февраль

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в феврале 2020 года. Далее…


Лунный календарь на март 2020 годаЛунный календарь на март

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в марте 2020 года. Далее…


Лунный календарь на апрель 2020 годаЛунный календарь на апрель

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в апреле 2020 года. Далее…


Лунный календарь на май 2020 годаЛунный календарь на май

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в мае 2020 года. Далее…


Лунный календарь на июнь 2020 годаЛунный календарь на июнь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в июне 2020 года. Далее…


Лунный календарь на июль 2020 годаЛунный календарь на июль

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в июле 2020 года. Далее…


Лунный календарь на август 2020 годаЛунный календарь на август

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в августе 2020 года. Далее…


Лунный календарь на сентябрь 2020 годаЛунный календарь на сентябрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в сентябре 2020 года. Далее…


Лунный календарь на октябрь 2020 годаЛунный календарь на октябрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в октябре 2020 года. Далее…


Лунный календарь на ноябрь 2020 годаЛунный календарь на ноябрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в ноябре 2020 года. Далее…


Лунный календарь на декабрь 2020 годаЛунный календарь на декабрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в декабре 2020 года. Далее…

© Кристина Клейнберга-Анкрава, сертифицированный астролог.



Связанные
Натальная карта онлайн. Бесплатно, быстро, удобно.
Лунный календарь стрижек и красоты
Разгрузочные дни по лунному календарю
Лунный календарь 2020



Оставить комментарий