Виртуальный стилист: подбор имиджа, стрижки, макияжа, бороды и аксессуаров онлайн.

На этой странице Вы можете создать себе новый образ совершенно бесплатно. Программа «Виртуальный стилист» поможет подобрать макияж, прическу, стрижку и цвет волос, которые подойдут именно вам и подчеркнут вашу индивидуальность и красоту.

ВНИМАНИЕ!!! ПРОГРАММА ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА!

В программе предусмотрен также раздел для мужчин, где представители сильного пола могут примерить бороды и усы различных вариантов. Таким образом, перед тем, как отпускать бороду, можно уже заранее оценить, как это будет выглядеть и стоит ли вообще обзаводиться бородой или усами.

Кроме того программа позволяет подобрать себе очки, линзы, серьги и шляпы, которые подойдут именно вашему лицу. В программе есть даже раздел, где можно посмотреть, подойдет ли вам пирсинг и бинди.




Бесплатное приложение «Виртуальный стилист» доступно для всех желающих и удобно в использовании. Интерфейс прост и интуитивно понятен. Для нормального отображения нужно лишь, чтобы в вашем браузере был установлен Flash Player (flash работает некорректно на iPad. Лучше использовать компьютеры с операционными системами Windows или Mac OS). К сожалению, с телефона программа пока не работает.

При настройке фотографии важно внимательно следовать инструкциям. Чтобы правильно примерять прически, фотография поворачивается и масштабируется.

Чтобы сохранить изображение, нажимаем кнопку «Скачать результат» и сохраняем фотографию у себя на компьютере.

Виртуальный стилист: подбор нового имиджа, стрижки, цвета волос, макияжа, бороды, усов, очков и аксессуаров онлайн. Создай себе новый образ!

Связанные
Кем Вы были в прошлой жизни?
Лунные дни
Как сшить пальто без выкройки
Лунные календари



Оставить комментарий