Лунный календарь на 2019 год

Лунные календари на каждый месяц в виде таблиц, где напротив каждого календарного дня содержится информация о том, какой на выбранный вами момент лунный день и во сколько он начинается, Луна в знаках зодиака, а также в таблице указаны дни новолуния, полнолуния, первой и последней четвертей Луны, то есть смена фаз Луны и время холостой Луны (Луна без курса). Перейти к календарям…



Лунные календари стрижек и красоты на 2019 год

Самые лучшие дни для ухода за собой. В календарях отмечены благоприятные дни для похода в парикмахерскую, к косметологу, массажисту, а также наилучшее время для маникюра, педикюра и посещения бани по Лунному календарю. Подробнее…

Календари на 2019 год

Календарь разгрузочных дней по лунному календарю на 2019 год

Для стройности, красоты, здоровья, подтянутости тела и хорошего самочувствия. Рассчитаны, основываясь на Лунных фазах. Подробнее…




Лунный календарь лечения зубов 2019

Таблица, в которой вы найдете благоприятные дни для лечения, пломбирования, протезирования, удаления зубов и посещения зубного гигиениста. Там же указаны неблагоприятные дни для названых процедур. Подробнее…

Фазы Луны в 2019 году

Календарь лунных фаз на 2019 год. Новолуние, полнолуние, а также дни смены фаз Луны — первая и последняя четверть. Подробнее…

Солнце в знаках зодиака 2019

Ингрессии Солнца или путь Солнца через знаки зодиака в 2019 году в виде удобной таблицы. Подробнее…

Движение планет через знаки зодиака в 2019 году

Таблица, с помощью которой Вы всегда будете в курсе того, где в определенный месяц 2017 года находится та или иная планета. Подробнее…

Ретроградные планеты в 2019 году

Каждый год планеты совершают так называемое ретроградное движение. Для земного наблюдателя это выглядит как движение планеты вспять. Планеты, находясь в ретроградном движении проявляют себя иначе, чем в прямом движении. Календарь ретроградного движения планет на 2019 год. Подробнее…

Затмения. Календарь на 2018 — 2022 годы

Для каждого года — отдельная таблица, где указаны дата, московское время, тип солнечного или лунного затмения, градус и знак зодиака, в котором затмение состоится, а также регионы, где можно будет наблюдать это явление. Подробнее…

Связанные
Луна без курса. Выбираем благоприятное время Лунные дни
Когда открывать бизнес: советы астролога