Лунный календарь на 2019 год

Мы все — путешественники. Путешественники во времени. Год за годом мы совершаем удивительное путешествие вокруг Солнца, находясь на своем космическом корабле по имени «Земля».




Каждый новый год несет нам что-то еще неизведанное.

Каждый новый день — это новые возможности и уникальный опыт, даже если порой нам кажется, что все стоит на месте и ничего не меняется.

Луна — надежный спутник Земли, поддерживающий и охраняющий нас в нашем космическом путешествии.

Она дает нам подсказки, когда активно действовать и когда совсем наоборот — отдыхать и расслабляться.

Живя в согласии с лунными ритмами, мы настраиваем себя на жизнь в гармонии с природой, окружающими нас людьми и с самими собой.

Лунный календарь на 2019 год

Лунный календарь на 2019 год

Лунные календари предоставлены в виде таблиц. Для просмотра интересующего Вас месяца, нажмите на соответствующую картинку или кнопку «далее».

Лунный календарь на январь 2019 годаЛунный календарь на январь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в январе 2019 года. Далее…


Лунный календарь на февраль 2019 годаЛунный календарь на февраль

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в феврале 2019 года. Далее…


Лунный календарь на март 2019 годаЛунный календарь на март

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в марте 2019 года. Далее…




Лунный календарь на апрель 2019 годаЛунный календарь на апрель

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в апреле 2019 года. Далее…


Лунный календарь на май 2019 годаЛунный календарь на май

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в мае 2019 года. Далее…


Лунный календарь на июнь 2019 годаЛунный календарь на июнь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в июне 2019 года. Далее…


Лунный календарь на июль 2019 годаЛунный календарь на июль

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в июле 2019 года. Далее…


Лунный календарь на август 2019 годаЛунный календарь на август

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в августе 2019 года. Далее…


Лунный календарь на сентябрь 2019 годаЛунный календарь на сентябрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в сентябре 2019 года. Далее…


Лунный календарь на октябрь 2019 годаЛунный календарь на октябрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в октябре 2019 года. Далее…




Лунный календарь на ноябрь 2019 годаЛунный календарь на ноябрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в ноябре 2019 года. Далее…


Лунный календарь на декабрь 2019 годаЛунный календарь на декабрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в декабре 2019 года. Далее…

Материал подготовлен специально для проекта ©ТвойМир. Фото: pixabay.com / Графика: tvoimir.eu.

Связанные
Разгрузочные дни по лунному календарю 2020 Все календари на 2019 год
Лунные дни



Оставить комментарий