Лунный календарь на 2018 год

Согласно Восточному календарю 2018 год — год Желтой Земляной Собаки. Хотя праздновать и отмечать мы его начинаем уже заранее, полноправной хозяйкой года Собака станет в ночь на 16 февраля. Тогда и начнется китайский новый год. Это также и начало нового лунного года.

Стихия Земли придаст событиям года стабильности, полярность Ян — рационализм и экстравертность, а управительница года Собака от нас будет ждать практичности, терпения, откровенности и честности.

Любви, счастья, здоровья и процветания Вам в Новом году!

Лунный календарь на 2018 год

Лунный календарь на 2018 год

Лунные календари предоставлены в виде таблиц. Для просмотра интересующего Вас месяца, нажмите на соответствующую картинку или кнопку «далее».

Лунный календарь на январь 2018 года
Лунный календарь на январь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в январе 2018 года. Далее…


Лунный календарь на февраль 2018 годаЛунный календарь на февраль

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в феврале 2018 года. Далее…



Лунный календарь на март 2018 годаЛунный календарь на март

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в марте 2018 года. Далее…


Лунный календарь на апрель 2018 годаЛунный календарь на апрель

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в апреле 2018 года. Далее…


Лунный календарь на май 2018 годаЛунный календарь на май

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в мае 2018 года. Далее…


Лунный календарь на июнь 2018 годаЛунный календарь на июнь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в июне 2018 года. Далее…


Лунный календарь на июль 2018 годаЛунный календарь на июль

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в июле 2018 года. Далее…


Лунный календарь на август 2018 годаЛунный календарь на август

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в августе 2018 года. Далее…


Лунный календарь на сентябрь 2018 годаЛунный календарь на сентябрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в сентябре 2018 года. Далее…





Лунный календарь на октябрь 2018 годаЛунный календарь на октябрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в октябре 2018 года. Далее…





Связанные
Разгрузочные дни по лунному календарю 2020 Лунный календарь 2020
Лунные дни Все календари на 2019 год

Лунный календарь на ноябрь 2018 годаЛунный календарь на ноябрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в ноябре 2018 года. Далее…


Лунный календарь на декабрь 2018 годаЛунный календарь на декабрь

Лунные дни, Луна в знаках зодиака, фазы Луны — новолуние, полнолуние, первая и последняя четверть, а также время холостой Луны (Луна без курса) в декабре 2018 года. Далее…


Оставить комментарий