На этой странице о том, что такое натальная карта. А также компьютерная программа — Антарес, позволяющая построить свой индивидуальный гороскоп в режиме онлайн и получить его компьютерную интерпретацию. Бесплатно, быстро, удобно. Сервис будет полезен как для практикующих астрологов профессионалов, так и для начинающих астрологов и просто людей, интересующихся астрологией, самопознанием и саморазвитием.

Натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн

Что такое натальная карта или карта рождения, гороскоп

Натальная карта это карта рождения человека. Для каждого из нас она уникальна и неповторима. В ней отображаются положение на небе звезд и планет на момент нашего появления в этот мир.

Как построить гороскоп рождения

При помощи компьютерной программы «Антарес» карта рождения строится довольно-таки просто. Ничего сложного тут нет. Для того чтобы построить свою карту рождения и получить гороскоп бесплатно, введите в соответствующие поля свое имя, пол, а также дату, время и место рождения. При выборе места выберите из выпадающего списка свою страну, регион и город или ближайший город. Программа сама определит координаты местности. Для построения натального гороскопа в полях «Параметры» ничего менять не нужно.

Дальше жмем на кнопку «Создать гороскоп» и ваша карта рождения готова!

через GIFER

С левой стороны отображается Ваш Лунный день рождения (это только в том случае, если известно точное время рождения). Чтобы прочитать интерпретацию, выбираем в выпадающем меню «гороскоп» и дальше — «интерпретация».

Подробнее о том, как пользоваться программой — в колонке справа.